В детском саду одна мать напала с ножом на другую за удаление из родительского чата в WhatsApp
SAKHAPRESS Женщина начала угрожать, что взорвет ее машину вместе с ребенком.
Жительница Петербурга Анастасия Михайлова рассказала телеканалу 78, что в детском саду №45 на нее напала с ножом мать одного из детей, которую она удалила из родительского чата в WhatsApp.
В пресс-службе управления МВД по Петербургу и Ленинградской области «Фонтанке» подтвердили, что после конфликта в детсаду в больницу поступили две женщины. У одной из них зафиксировали ушибы, у другой — ушибы и резаные раны на голове.
Как сообщает телеканал 78, пострадавшая состоит в родительском комитете сада. По ее словам, мать одного из воспитанников она удалила из чата по просьбе родителей.
«Эта барышня (нападавшая — МЗ) приехала из Донецка. К нам в группу попала не так давно и сразу начала всем рассказывать, какая она бедная-несчастная и просить, чтобы ей помогли. Из группы WhatsApp стала брать телефоны и наяривать, я по-другому не могу выразиться, другим родителям, жалуясь на то, как у нее все плохо. Но при этом ее ребенок обеспечен, а она сама ездит на такси. Тогда родители попросили меня удалить ее из группы, потому что она там черпает совершенно не ту информацию, которую надо», — рассказала Михайлова.
После этого, рассказывает Михайлова, женщина начала угрожать, что взорвет ее машину вместе с ребенком. Сделать скриншоты угроз она не успела, так как собеседница сразу удалила сообщения.
Две недели, рассказывает Михайлова, эта женщина не приходила в детский сад.
«Обращалась в полицию, но там меня развернули. 5 февраля я, как обычно, в 9:20 утра привела сына и в предбаннике детского сада столкнулась с этой женщиной. Увидев, она попыталась выпихнуть меня на улицу. У нас началась потасовка, мы стали толкаться, и тут она ударила меня в лоб ножом, который оказался у нее в руке уже в раскрытом виде», — сообщила Михайлова.
После этого, вспоминает женщина, она потеряла сознание. Ее доставили в Мариинскую больницу, где насчитали восемь ножевых ранений головы. По информации телеканала, на место приехали полицейские, которые задержали нападавшую. У нее забрали нож, который был очищен от крови. Видеокамеры инцидент не засняли.
В полиции сказали, что «в ближайшее время» будет проведена судебно-медицинская экспертиза, чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает zona.media.
Это актуально!
Свежие новости
- В Якутске возбуждено уголовное дело о фиктивной постановке на учет 27 иностранцев
- График ремонтных работ энергетиков на период с 24 июня по 10 июля
- В Якутии «Сахатранснефтегаз» подключил к газу 11000 домовладение
- Премьера документального фильма и звёздные награды: как Театр оперы и балета завершил 55-й сезон
ТОП
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития
- Тест про любимую певицу СССР Анну Герман: Хрустальный голос, железная воля и история вечной надежды
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Гороскоп на 23 июня: день ясности и неожиданных открытий
- Сложный тест на внимательность: коллекция матрёшек. Найдите 3 отличия за 5 секунд!

Комментарии
Добавить комментарий