bookmark
17:51 15.02.2019

В Якутске пройдет благотворительный турнир по кроссфиту

SAKHAPRESS Все вырученные средства в полном объеме пойдут на лечение трехлетней Софии с «синдромом бабочки» из Нерюнгри.

Открытый благотворительный турнир для всех желающих запускает единственный финалист всероссийского конкурса «Лидеры России» из Якутии Евгений Григорьев. Мероприятие состоится 17 февраля, в воскресенье, в спортивном клубе «SPORTБАZA» в Якутске.

Участвовать в Благотворительном турнире по кроссфиту может любой желающий. Уровень подготовки значения не имеет. Мероприятие пройдет в спортивном клубе «SPORTБАZA» (Лермонтова, 36). Сбор — 11:00; брифинг — 11:30; начало — 12:00.

В команду входят три человека (двое парней и девушку). Взнос с команды — 1500₽. В рамках благотворительной акции «Сила Добра» все вырученные средства в полном объеме пойдут на лечение трехлетней Софии с «синдромом бабочки» из Нерюнгри.

В рамках турнира тренеры спортивного клуба «SPORTБАZA» проведут мастер-классы для воспитанников детского дома «Берегиня» и АСП «Подросток» по направлениям кроссфит, сайкл и самбо. Ожидается участие 20 детей. Также с ребятами встретится участник боев без правил Герман Березкин. По окончании мастер-классов детям предоставят бесплатные абонементы на месячное посещение спортклуба «SPORTБАZA» по выбранному ими направлению.

«Я сам фанат спорта, и встретил огромный интерес к организации турнира со стороны спортклуба «SPORTБАZA». Мы хотим, чтобы этот турнир не был единичным, а продолжался долгие годы, чтобы спорт нес добро не только тем, кто им непосредственно занимается, но и людям, попавшим в трудные жизненные ситуации«, — подчеркнул директор ООО МСЗ «Агентство по развитию территорий», единственный финалист всероссийского конкурса «Лидеры России» из Якутии Евгений Григорьев.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют