bookmark
23:52 15.02.2019

Гороскоп на 16 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 16 февраля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Овен

Если к вам поступила негативная информация, то сначала проверьте факты. Скорее всего, вы обнаружите, что всё лучше, чем вы думали. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов. Запрыгивайте на скоростной «поезд удачи» и посмотрите, как далеко он вас завезёт! Вы будете удивлены, как далеко вы сможете пройти с минимальными усилиями. Ваш интеллект и хорошие манеры помогут вам попасть туда, куда вам нужно.

Любовный гороскоп на субботу Овен: Судьба долго вела вас друг другу, и, возможно, ваши пути соединятся в один или сейчас, или никогда.

Работа – гороскоп на день: Ближайшие несколько дней старайтесь пораньше выходить из дома. Не исключены опоздания, связанные с транспортными проблемами.

Семейный прогноз на субботу для Овна: Не занимайтесь в этот день домашними делами, лучше в вечерние часы немного отдохните. Ваша энергетика в последнее время истощилась, поэтому лучше не усердствовать. Больше времени проводите в кругу семьи, дарите подарки, делайте сюрпризы. Не берите на дом работу.

Финансовый гороскоп на субботу Овен: Настал период тяжёлый и рутинной работы, а еще необходимо разобраться с кредитами и старыми долгами. В последнее время деньги стали причиной проблем в вашей жизни? В таком случае, гороскоп может вас порадовать – в ближайшем будущем намечаются финансовые поступления!

Гороскоп здоровья: Утренняя гимнастика поможет вернуть тонус и зарядит вас энергией на целый день. Пристрастие к холодным напиткам и к мороженому может обернуться болями в горле и насморком.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Телец

Звезды предсказывают, что сегодня вы найдете потерявшуюся давно вещь.Вам поступит интересное предложение о выгодном сотрудничестве. Но звезды предупреждают, что в обещаниях хорошей прибыли скрывается подвох. Сегодня вам предстоит хорошенько подумать о вашем участии в проекте. Чтобы достичь взаимопонимания с близкими людьми, будьте внимательными, терпеливыми и дипломатичными.

Любовный гороскоп на субботу Телец: Возможно, скоро вас ожидает новость, которая разобьет ваше сердце. Ваша любовь принесет вам только страдание.

Работа – гороскоп на день: Вам следует чётко придерживаться своих приоритетных принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения.

Семейный прогноз на субботу для Тельца: Астрологи рекомендуют сегодня уделить больше времени домашним делам, так как большинство ваших конфликтов от вашего отлынивания от бытовых задач. Ваши родственники часто лезут в вашу личную жизнь со своими советами? Сегодня у вас будет возможность поставить их на место – только постарайтесь сделать это деликатно.

Финансовый гороскоп на субботу Телец: Давать в долг крупные суммы не стоит, отдавать деньги будут долго. Предвидится неожиданная прибыль. Не очень большая, но все-таки достаточная для поддержания ваших финансов.

Гороскоп здоровья: Сократите физическую нагрузку, вам сейчас ни к чему растяжение мышц. В этот день с самого утра у вас возможны проблемы с пищеварительной системой.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Близнецы

Вам не мешает принимать решения чуточку быстрее. Промедление может привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности. Этот день подходит для поездок и путешествий. Переговоры относительно финансовых сделок и приобретения недвижимости будут успешными. День покажется вам трудным, но, несмотря на усталость, вы будете гордиться собой. Вы наконец-то решите проблемы, которые давно не давали вам покоя.

Любовный гороскоп на субботу Близнецы: Ну, вот и на вашей улице праздник! Наконец-то пришло время для покорения сердец.

Работа – гороскоп на день: Вы будете полны сил и энергии, что позволит вам разрешить почти все проблемы. Смело беритесь за новые проекты!

Семейный прогноз на субботу для Близнецов: Семейных людей ожидают приятные известия. Финансовое положение вашей семьи значительно улучшится. Чтобы не вышло размолвки, спокойнее смотрите на происходящее, забудьте о том, что все должно быть идеально.

Финансовый гороскоп на субботу Близнецы: Помните, что вы должны по возможности держать в руках контроль над всеми областями своей жизни. Ограничьте общение с людьми, которые не уважают вас и не ценят ваше время. Если вы чувствуете, что готовы идти на риск, то имейте в виду, что другие могут оказаться к этому не готовыми. Однако не отказывайтесь от задуманных действий – кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Гороскоп здоровья: Ваш знак Зодиака сегодня будет подвержен апатии и депрессии. Не поддавайтесь этому чувству – посмотрите любимое кино, почитайте интересную книгу, это поможет развеяться. Есть вероятность обострения хронических заболеваний. Не игнорируйте неблагоприятные симптомы, посетите врача.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Рак

Ваш потенциал раскрыт от силы на 10%, поэтому вам следует подумать о том, в каком направлении его следовало бы раскрыть. Быть может, в вас скрыты таланты Ротшильда или потенциал Казановы? Постарайтесь на время абстрагироваться от привычных дел и уделите некоторое время внутреннему поиску. Возможно, настало время для косметического ремонта или иного украшения вашего дома. Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте.

Любовный гороскоп на субботу Рак: В любви не ожидается серьезных потрясений. В течение некоторого времени ситуация на личном фронте будет без особых изменений.

Работа – гороскоп на день: Уделяйте больше внимания рабочим делам – сейчас очень высока вероятность служебных проверок.

Семейный прогноз на субботу для Рака: Возможны конфликты с любимым человеком. Если поссорились, не затягивайте, идите на примирение. Вам нужно будет уделить внимание детям, будьте активны и приветливы.

Финансовый гороскоп на субботу Рак: Не планируйте на ближайшее время, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее. На этой неделе не играйте в азартные игры – удача может ускользнуть из рук.

Гороскоп здоровья: Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не переживайте о них! Вам нужно просто немного отдохнуть, успокоиться. Нечего волноваться! Осторожнее в еде, гастрономические изыски могут дать себя знать обострением ЖКТ, не объедайтесь вкусненьким! Если вы склонны к полноте, налегайте на свежую зелень, пейте побольше воды.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Лев

Этот день будет посвящен конфиденциальным делам и поручениям, которые дадут удовлетворительные результаты. Стоит от всей души чего-то захотеть, и звёзды помогут вам получить желаемое! Но учтите, что такой период продлится недолго. Не стоит никому пересказывать содержание увиденного накануне сна, это может привести к неожиданным последствиям.

Любовный гороскоп на субботу Лев: Не исключена романтическая встреча, которая наполнит вас новыми эмоциями.

Работа – гороскоп на день: Вам давно пора подумать о смене места работы или профессии. Иначе ваше личное развитие окажется под угрозой.

Семейный прогноз на субботу для Льва: Вам скоро придется раскошелиться в связи радостным событием – сменой места жительства. Те из вас, чья личная жизнь давно устоялась, будут наслаждаться романтикой.

Финансовый гороскоп на субботу Лев: Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат. Звезды советуют сохранить сбережения, так как в скором времени они могут пригодиться на более важное дело.

Гороскоп здоровья: Старайтесь реже бывать в многолюдных местах, чтобы не подхватить вирусную инфекцию. Если в течение некоторого времени вы планируете пройти обследование у врача, то не откладывайте это.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Дева

Удовольствие доставят мероприятия, где вы можете продемонстрировать свои таланты и эрудицию, посоревноваться, обрести единомышленников. Вам даётся шанс посмотреть на себя со стороны и исправить допущенные ошибки. Определитесь с приоритетами, определите, что для вас на этот день важнее – карьера, дом или личные амбиции.

Любовный гороскоп на субботу Дева: Настроение игривое, а сердце требует много впечатлений и ярких романов? Позволить себе подобные вольности могут только свободные люди, не связанные постоянными отношениями.

Работа – гороскоп на день: Чтобы добиться профессионального успеха, начните борьбу со своими слабостями и с несобранностью.

Семейный прогноз на субботу для Девы: Как вы ни пытались избежать конфликта, этот момент наступил. Это настолько очевидно, что нет смысла создавать иллюзию счастливой пары. Не отвлекайтесь на мимолетные соблазны и непредвиденные покупки.

Финансовый гороскоп на субботу Дева: Не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия и в незнакомые проекты, есть риск неудачи. Если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость.

Гороскоп здоровья: Вам следует хотя бы ненадолго выбраться на природу, даже если погодные условия будут не самыми подходящими. Воздержитесь от употребления красного мяса и тяжелой пищи в пользу овощей и фруктов. Постарайтесь не употреблять спиртные напитки, а также мясные продукты, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Весы

Отличный день для того, чтобы начать приводить фигуру в порядок. Все выполненные упражнения пойдут вашему организму на пользу. Гороскоп не рекомендует вам действовать слишком открыто и прямолинейно, иногда кружной путь оказывается наиболее выгодным. Если успех приходит легко, то он не бывает долговечным. Не стройте своё счастье на зыбком фундаменте! Постарайтесь не принимать никаких важных решений, избегайте ненужных разговоров.

Любовный гороскоп на субботу Весы: Тем, кто уже нашёл вторую половину, сейчас лучше уединиться в тихом романтичном местечке и предаться любви.

Работа – гороскоп на день: Будьте бдительны и осторожны, любой неверный шаг может полностью разрушить ваши планы.

Семейный прогноз на субботу для Весов: В вашей жизни начинается светлая полоса – все проблемы и неприятности остались позади. Вам следует посвятить время себе, особенно если ситуация на личном фронте оставляет желать лучшего.

Финансовый гороскоп на субботу Весы: Сегодня вы захотите выглядеть особенно привлекательно и соблазнительно, это приведет к спонтанным тратам на одежду и украшения. Возьмите на шопинг подругу, которая сможет удержать вас от чрезмерных трат. Плохой день для любых финансовых операций, особенно валютных.

Гороскоп здоровья: В настоящее время вам лучше избегать дальних поездок и путешествий. Поддержите свой организм полезными витаминами и микроэлементами.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Скорпион

Очень удачный период для открытого противостояния с недоброжелателями. Вы своей личной активностью и энергетикой будете способны побороть все неприятности. Ваш ум сегодня будет работать с невероятной скоростью! Ваш разум окажется буквально затоплен новыми идеями и информацией, способной вызвать психическую перегрузку. Быть пассивным не является недостатком характера, это элемент индивидуальности каждого уравновешенного человека. Ваш поиск баланса был очень успешным, и это один из немногих элементов, которые можно включить в вашу жизнь. Не стремитесь предпринимать решительных действий.

Любовный гороскоп на субботу Скорпион: Одинокие представители знака, в прошлом году не раз испытавшие горькое разочарование в партнерах, получат шанс обрести долгожданное семейное счастье.

Работа – гороскоп на день: Начальство не оценит ваш трудовой порыв. Пока про новаторские идеи лучше забыть.

Семейный прогноз на субботу для Скорпиона: К вашему мнению прислушиваются, но не следует пользоваться этим в корыстных целях. Семейное счастье строится на взаимном уважении, не забывайте об этом даже в пылу ссоры с избранником.

Финансовый гороскоп на субботу Скорпион: Не одалживайте деньги и не занимайтесь рискованными финансовыми операциями. Благодаря своевременно предпринятым усилиям, ваше финансовое положение значительно улучшится.

Гороскоп здоровья: Сходите к врачу, возможно, вам нужна консультация или другие медицинские услуги. Звезды предвещают, что давно запланированная операция или другая медицинская процедура закончится удачно.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Стрелец

В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. Но такая позиция не позволит укрепить ваш авторитет. У вас будут хорошие перспективы для развития своего духовного и творческого потенциала. Не успеваете сделать все запланированное на день? Можно начать чуть-чуть пораньше вставать, и выполнять кое-что из задуманного с утра.

Любовный гороскоп на субботу Стрелец: Отношения, если их никак не подпитывать, рано или поздно угаснут. Нет ничего более разрушительного для романтики, чем повседневная рутина.

Работа – гороскоп на день: Эмоциональный фон и работоспособность немного снизятся, сейчас вам желательно взять тайм-аут и не заниматься важными делами. Время для прорыва наступит позже.

Семейный прогноз на субботу для Стрельца: Откровенный разговор, который вы откладывали в течение долгого времени, лучше всего провести именно в этот день. Звёзды рекомендуют вам снять розовые очки и по-новому взглянуть на семейные отношения. Если у вас накопился список пожеланий ко второй половинке, то самое время его огласить.

Финансовый гороскоп на субботу Стрелец: Воздержитесь от крупных трат, есть риск приобрести ненужные вещи за большие деньги. Финансовые разногласия могут стать причиной для ссоры с любимым человеком. Чтобы избежать скандала, согласуйте все крупные покупки заранее.

Гороскоп здоровья: Избегайте эмоционального перенапряжения – частые стрессы могут привести к сбоям в работе желудка и пищеварительной системы. Не нужно ставить для себя сверхзадачи! Хронические болезни могут дать о себе знать. Не тяните с визитом к врачу.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Козерог

Гороскоп утверждает, что вы будете излучать энергию, инициативность и настойчивость. Если вы внимательно посмотрите на ситуацию, то обнаружите, что она не так уж и плоха! Звёзды советуют – не нужно жертвовать своими принципами, чтобы добиться желаемого. Есть вероятность, что у происходящих событий есть более глубокое значение, скрывающееся под поверхностью, просто вы пока ещё не осознаёте этого. Придерживайтесь своей точки зрения и оставайтесь верными своим принципам!

Любовный гороскоп на субботу Козерог: Иногда счастье ходит совсем рядом – главное вовремя это заметить и предпринять соответствующие шаги.

Работа – гороскоп на день: Много сил и времени отнимет решение текущих задач. Предстоят споры и конфликты с коллегами.

Семейный прогноз на субботу для Козерога: Займитесь любимым хобби или устройте себе и партнёру второй медовый месяц. Супружеские отношения будут захватывающими и полными страсти. Одинокие представители знака наконец-то встретят своего человека.

Финансовый гороскоп на субботу Козерог: Сохраните некоторый резерв на случай непредвиденных трат. Вы вступаете в благополучный период с точки зрения финансов и получения информации, способной помочь вам добиться поставленных целей. Теперь вы словно экстрасенс, который не может совершить ошибку!

Гороскоп здоровья: Нужно следить за своим желудком. Откажитесь от жирной, жареной, сдобной пищи. Отложите поход в бассейн, есть риск подхватить инфекцию.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Водолей

Вы будете эмоциональны и чувствительны, что может привести к небольшим проблемам на дороге. О романтике пока лучше забыть. Будет немало важных вопросов, которым надо уделить внимание. Представители вашего знака Зодиака в этот день могут стать жертвой мошенника. Так что если вам будут предлагать купить супер-пупер качественную вещь по подозрительно низкой цене, то лучше отказаться. Вы предупреждены!

Любовный гороскоп на субботу Водолей: Звёзды гарантируют вам скорый успех в амурных делах. Переходить к активным действиям лучше в середине недели.

Работа – гороскоп на день: Ваши дела принесут вам удовольствие, так как будут продвигаться очень успешно.

Семейный прогноз на субботу для Водолея: Вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проведите вечер в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией. Сделайте паузу и постарайтесь услышать любимого человека. А потом можно взять паузу, чтобы привести свои мысли в порядок.

Финансовый гороскоп на субботу Водолей: Женатым и замужним представителям вашего знака Зодиака звезды рекомендуют контролировать эмоции, особенно в денежных спорах. Во второй половине дня вы получите посылку, подарок или другое материальное поступление.

Гороскоп здоровья: Стоматологические процедуры окажутся безболезненными, поэтому не стоит откладывать визит к врачу. Удачное время для того, чтобы посетить стоматолога и пройти профилактическое обследование.

Гороскоп на 16 февраля 2019 года Рыбы

Уделите время дизайну своего дома. Займитесь интерьером квартиры, смените текстиль или хотя бы купите пару ярких диванных подушек. Этот день будет хорош для выполнения дел, за которые вы никак не могли взяться в последнее время. Не злословьте сегодня, ваши необдуманные слова могут сыграть с вами злую шутку! Особенно будьте аккуратны в выражениях на работе.

Любовный гороскоп на субботу Рыбы: Пришло время неопределённости, когда всё будто складывается не в вашу пользу. Партнёр кажется недостаточно надежным, а отношения не оправдывают ожиданий.

Работа – гороскоп на день: Для бизнесменов этот день сулит выгодные контракты, сделки, союзы. Не бойтесь просить о помощи в ситуациях, в которых это необходимо.

Семейный прогноз на субботу для Рыб: Если дорожите отношениями, вам лучше принять точку зрения второй половинки. Постарайтесь не поддаваться обуревающим вас чувствам. Кризис в личных отношениях окончен.

Финансовый гороскоп на субботу Рыбы: От крупных покупок сейчас лучше отказаться. Также повремените и с дальними поездками. Внезапно появится новый источник дохода. Главное – не отказывайтесь от заманчивых предложений!

Гороскоп здоровья: Есть вероятность обострения болезней сердечнососудистой системы. Старайтесь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций. Тщательно мойте овощи и фрукты, не употребляйте продукты, приобретенные на вокзалах или в пунктах быстрого питания. Возможно пищевое отравление.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют