bookmark
09:38 30.04.2019

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я) Николай Дегтярев поздравляет с Первомаем

SAKHAPRESS Уважаемые жители республики! От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Первомаем - Днем международной солидарности трудящихся!

Первомай в последние годы жители нашей страны привыкают называть праздником Весны и Труда, но для профсоюзов России этот день по-прежнему остается Днем единства, солидарности, борьбы за социальную справедливость.

Первомайские акции – это соблюдение международных рабочих традиций и выражение профсоюзов сопричастности и ответственности перед страной, республикой и членами профсоюзов. В этом году профсоюзы всей страны выйдем на первомайские шествия под единым девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!». Ведь именно справедливая, основанная на идеологии социального партнерства и социальной справедливости, экономическая политика государства способна обеспечить достойные условия жизни для своих граждан.

Профсоюзы Якутии продолжают ставить перед собой задачи по улучшению социально-экономического положения трудящихся страны, выступаем в защиту трудовых прав членов профсоюзов, действуют за установление надежных социальных гарантий работников и безопасный труд. В основе нашей работы – интересы людей труда, которые ежедневным трудом прославляют наш северный край, вносят вклад в развитие республики.

В этот день – в Праздник Труда хотел бы с благодарностью и гордостью отметить наши трудовые династии и ветеранов, которые долгие годы трудились во благо Якутии и создали основу для благополучия региона. Мы благодарны им за труд, за передачу нынешнему поколению добрых трудовых традиций.

Уважаемые якутяне! Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия и радости созидательного труда на благо родной республики, на благо России!

Николай ДЕГТЯРЕВ.

Председатель Федерации профсоюзов РС(Я)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют