bookmark
11:16 07.12.2019

Мать убила "мешавшую ей жить" 11-месячную дочь, ударив головой об стену

SAKHAPRESS Суд вынес приговор матери, которая лишила жизни 11-месячную дочь, Мать ударила дочь головой об стену, а затем спрятала тело в пакет.

26-летняя жительница Бийска Екатерина Шишкова была пригoвopена судом к 15 годам за лишение жизни 11-месячной дочери. Мать кинула ребенка головой об стeну, потому что малышка «мешала ей жить», рассказали в СК.

Суд нашел смягчающие обстоятельства

Ночью в конце июля Шишкова с дочерью вернулась домой из гостей. Она сильно приняла на грудь, а ребенок не мог успокоиться и плакал. Женщина с силой нанесла удap по голове девочки, а затем, взяв за ноги, удapила ее о стену, после чего пошла спать.

КП

Наутро, поняв, что дочери больше нет, женщина завернула ее тело в полиэтиленовый пакет и отнесла в подъезд одного из жилых домов, после чего скрылась.

Первый новостной

После случившегося освободившаяся от материнских оков женщина приходила ко многим знакомым, никто перемен в ее поведении не заметил. Нашедший тело малышки у себя в подъезде мужчина рассказал, что она была завернута в пакет, а сверху лежала записка.

КП

В суде Шишкова признала вину частично. Она пояснила, что желала смepти ребенка, потому что дочь «отнимала много сил и времени».

Первый новостной

Суд признал смягчающими обстоятельствами активное способствование раскрытию и расследованию, молодой возраст и состояние здоровья женщины и ее матери.

«Шишковой назначено наказание в виде лишения свободы на 15 лет общего режима», – добавляет пресс-служба.

anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют