bookmark
10:00 09.12.2019

Крик души: «Лучшая подруга стала строить глазки моему мужу!» (Окончание)

Окончание! Начало смотрите в рубрике "Чтиво"

SAKHAPRESS Но все эти посиделки в нашем доме на троих еще цветочки. Недели две назад отмечали мой день рождения...

Сама Диана была два раза замужем официально, но оба брака распались. Также она несколько раз жила с разными мужиками, но не с кем у нее надолго отношения так и не сложились.

От первого мужа у нее есть дочка Лиза, учится в 8 классе. Очень хорошая и добрая девочка. Сама Диана считает, что ей просто не повезло с мужиками и что ей всегда попадаются тунеядцы, альфонсы, алкаши и бабники. А вот я считаю, что почти все ее мужики были вполне нормальными, просто сама Дианка всегда орала на них и даже унижала при посторонних людях разными словами. Да какой мужик выдержит такие издевательства?! Честно говоря, Диана никогда не была красавицей. Просто она симпатичная, обаятельная и фигура у нее неплохая. Но самое главное - мужиков «кадрить» у Дианы всегда хорошо получается. Кокетка еще та! Если на кого-то глаз положит, то считай он у нее в руках. Точнее, в ее постели.

Вы спросите: «Почему ты взяла, что подружка строит глазки твоему мужу?». Просто я заметила, что примерно полгода назад Диана стала очень часто приходить к нам домой. Причем, иногда без всякого повода и даже предупреждения. Типа, мимо проезжала. Еще частенько и с бутылочкой. А Кеше то что? Наоборот, повод выпить ему всегда только в плюс. Нет, вы не подумайте, что Кеша мой алкаш какой-то, но выпить немного в хорошей компании, да под неплохую закуску он всегда не против. Причем, приходит Диана к нам всегда такая расфуфыренная, надушенная, при накладных ресницах и маникюре. И я на ее фоне – вся такая домашняя, без косметики, в спортивном костюме или цветастом халате не первой свежести. И сидим на кухне втроем – я в спортивках, Кеша тоже в старых трениках и вся такая из себя, разодетая Диана. И такая вся веселая, юморит без перерыва, хохочет, глазки с ресничками так и блестят. Как думаете, на кого Кеше в эти моменты приятнее смотреть?..

Но все эти посиделки в нашем доме на троих еще цветочки. Недели две назад отмечали мой день рождения. Собрались друзья, подружки, в общем, компания из 15 человек. Отмечали в ресторане, заказали стол. Кеша сидел рядом со мной, а Диана как раз напротив. И вот в один момент я поднимаю на нее глаза и вижу очень проникновенный взгляд своей подружки, направленный на моего мужа Кешу. Представляете?! Причем Кеша тоже смотрел в этот момент на нее. У нее как всегда было такое открытое декольте на платье. По секрету скажу, что Дианка сделала маммопластику в частой клинике, то есть увеличила свою грудь до 4 размера. Теперь на нее все мужики пялятся.

Короче говоря, когда я увидела взгляд Дианки, то поняла, что так женщина смотрит на мужчину, которого она очень хочет. Она не заметила, что я это все вижу, видимо слишком была увлечена своим действом. А вот у меня такой неприятный осадок в душе остался, теперь не знаю, что и думать. И знаете, мне не показалось, потому что я могу отличить «зазывающий» взгляд от обычного. А может у них уже что-то было? Короче говоря, я уже не могу ни о чем другом думать, как о Диане и Кеше. Нет, Кешу я уже спросила. Знаете, что он мне ответил: «Ты что, Викуся, больная что ли? Нафига мне нужна твоя подружка? Если хочешь, вообще пошли ее на три буквы…»

С одной стороны, я Кеше своему доверяю. Да, он может на баб просто посмотреть, даже оценить. Может в компании за женщинами поухаживать, посмеяться вместе. Но не более! Во-первых, он меня очень любит, во-вторых, он крайне порядочный. Такое у него воспитание. А вторая моя подруга Наташа так и говорит мне: «Не парься, твоему Кеше никто не нужен. А Дианку не пускай домой, да и все! Будет еще спаивать тебя с мужем!». Наташку это больше тревожит.

Но я ведь не слепая и вижу, что Дианке до сих пор нравится Кеша. Может она его вообще всю жизнь любит, а меня в душе ненавидит? Может она завидует, что мы так дружно живем, что так заботимся друг о друге?! Но ведь и Диана для меня не чужой человек. Мы же с ней вместе почти 20 лет! Не может же человек все эти 20 лет держать внутри себя такие эмоции, так претворяться! Может, я сама все накручиваю и нужно просто доверять своему мужу? Что мне делать? Как поступить? Очень прошу – помогите мне дельным советом…

Литературная обработка Арины ЕГОРОВОЙ.

SAKHAPRESS

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют