bookmark
15:15 11.12.2019

Фотографии с ледовой переправы в Якутии шокировали автомобилистов

SAKHAPRESS "Кладбище бамперов" попадет потом в реку Лену.

В Якнете запостили фотографии, сделанные на несанкционированной ледовой переправе "Якутск-Нижний Бестях", на которых видны сотни обломков от бамперов автомашин. То ли место неудачное для езды, то ли что-то другое, но это прямо "кладбище бамперов".

"Все просто. Там несанкционированная переправа, народ не хочет через "Хатассы-Павловск" ехать, едут через Зеленый луг. А там по пути из Бестяха есть очень коварный "бархан", который не видно - идет ровная дорога и обрыв. И все с него слетают на скорости и ушатывают в хлам весь пластик и ходовку", - объясняет интернет-пользователь. Многие водители, знающие про этот "трамплин" подтверждают, что автомобиль сильно повреждается на этом месте, если заранее не притормозить.

Многие возмущаются такой езде. "Я в шоке, зачем вам автомобили?", "Да они просто конченное быдло", "А там ездят те, у кого купленные права", - подобных комментариев очень много. Не осталась в стороне и экотема, ведь весной все это попадет в реку Лену. "Надо заставить их это убрать за собой", "Найти и оштрафовать. Почему за собой не убирают?", "Мы же это пить потом будем", - пишут комментаторы.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: instagram

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют