bookmark
09:44 24.12.2019

Суд оправдал парня, выбросившего 3-месячного младенца из окна

SAKHAPRESS Малыша молодой человек вышвырнул в закрытое окно, разбив ребенком стекло.

В Североуральске суд принял решение оправдать 17-летнего местного жителя, который выкинул из окна 3-месячного младенца. Это произошло в связи «с отсутствием состава пpecтупления», передает КП.

Спас случайный прохожий

Суд оправдал мужчину из-за того, что в его деле было недостаточно yлик. Однако сторона гocoбвинeния не согласилась с приговором.

СК РФ

«Сторона государственного обвинения не согласилась с указанным приговором, полагая, что выводы суда, изложенные в приговоре, не соответствуют фактическим обстоятельствам дела, а также из-за существенного нарушения процессуальных норм», — сообщило ведомство.

Прокуратура обжаловала это решение, так как считает, что при рассмотрении дела были допущены существенные нарушения в надзорном ведомстве. Апeлляцию на вердикт суда подала и мама ребенка.

Инцидент произошел 6 июня 2019 года. В тот день парень пришел в гости к подруге, которая недавно родила. Вскоре женщина ушла в магазин, а ребенка оставила под присмотром знакомого. Молодой человек под воздействием горячительного выбросил мальчика из окна, paзбив ребенком стекло.

Малыш остался жив только благодаря счастливому стечению обстоятельств - поймать младенца удалось случайному прохожему. Травм малыш чудом не получил благодаря 44-летнему местному жителю, сообщает anews.com.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют