bookmark
16:19 21.02.2020

Любовь Миронова возмущена отношением к азиатам

SAKHAPRESS "В последнее время появился тренд хейтить китайцев, а с ними и всех азиатов, неважно из какой страны".

Якутская красавица Любовь Миронова, которая после успешного выступления на конкурсе «Миссис Мира-2020» стала широко известна по всей Республике, столкнулась с очередной проблемой из-за коронавируса.

Напомним, наше издание сообщало о том, что Любовь боится лететь в Гонконг из-за коронавируса, а билеты были куплены заранее. На этот раз из instagram-поста красавицы мы узнаем, что она столкнулась с новой проблемой.

"В последнее время появился тренд хейтить китайцев, а с ними и всех азиатов, неважно из какой страны!, - пишет Любовь и делится своей мыслью, что азиатов принимают за дойных коров: - А когда rich asians (богатые азиаты-прим.авт.), в основном из Китая, скупают пачками Louis Vuitton, Gucci, Prada и все остальные товары - они VIP-клиенты, поднимая рынок не только Европы и всего мира! Плюс, мы заказываем товары с AliExpress и радуемся, что есть возможность приобрести выгоднее какие-то вещи! Весь мир глобально экономил за счёт Китая.

Когда шампанское рекой во всех магазинах мира течет азиатским покупателям, и закрывается половина магазина на обслуживание! А сегодня не впускают в страну, в заведения, в рестораны по внешним факторам, и не важно, какой у тебя паспорт".

Якутянка считает, что страх перед коронавирусом показал, как на самом деле в мире относятся к азиатам.

"Да дело даже не в Китае и не в коронавирусе, тут оголился весь шовинизм мира! Это вообще нормально, так себя вести относительно людей азиатской внешности? Наших ребят не пускают на мероприятия, в заведения, гостиницы! это просто... , товарищи! Дно, днище", - возмущается Любовь.

Фолловеры красавицы кажутся шокированными, некоторые не могут поверить, что такое отношение к азиатам может быть на самом деле.

"Неужели все вот так. Это.... просто не передать словами...", "Я просто в шоке", "Это в какой стране?" - пишут подписчики. Другие же относятся к этому с юмором и начинают свои комментарии со слов: "Я чихаю...". Третьи приходят к мнению, что никто не обращает внимания на азиатскую внешность, по крайней мере, в России: "У нас Китай практически через дорогу, и нет никакой паники", "Мы нигде это не почувствовали: ни в Краснодаре, ни в Геленджике, ни в Москве. Еще с нами пол-самолета китайцев летели в Якутск, все спокойно было", - пишут фолловеры.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото: @mironovalove

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют