Сахаэнерго возобновило работу касс по приему платежей у населения
SAKHAPRESS АО «Сахаэнерго» (дочернее предприятие «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) возобновило работу касс по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги в 13 филиалах Общества.
Все пункты приема платежей в филиалах «Сахаэнерго», кроме Оймяконского, Булунского, Олекминского районов, продолжили свою работу в прежнем режиме.
В целях профилактики и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в зданиях и помещениях «Сахаэнерго» строго соблюдаются необходимые санитарно-эпидемиологические правила. Все кассиры обеспечены средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками, антисептическими растворами. Регулярно обрабатываются контактные поверхности: столы, стойки, двери и окна. Кроме этого, установлены лампы для кварцевания помещений.
Сотрудники напоминают посетителям о необходимости входить в помещение исключительно в медицинских защитных масках и перчатках, а также соблюдать безопасную дистанцию. При входе обязательно проводится измерение температуры клиентов.
В кассах можно передать показания приборов учета, получить копию платежного документа, проконсультироваться по вопросам начислений и расчетов.
Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Войти через Google на сайты в России больше не получится: Госдума запретила иностранную авторизацию
- Тест на знание кино СССР: из каких советских фильмов эти крылатые фразы?
- Три овчарки разорвали мужчину на улице: очевидцы утверждают, что хозяин натравил собак специально
- Головоломка со спичками: исправьте равенство 8+3-4=0 одним движением
- Кумыс, саламат и ойогос: что скрывают главные блюда Ысыаха? Интервью со знатоком якутской кухни Антоном Евграфовым

Комментарии
Добавить комментарий