bookmark
12:48 03.09.2020

Житель Якутии зверски убил женщину

Мужчина взял четыре ножа и и нанес ими поочередно четыре удара в область грудной клетки пострадавшей

Прокуратура Вилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В судебном заседании установлено, что 30 марта 2020 года обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения в компании с женщиной. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора.

Мужчина решил доказать свою правоту кулаками. Он набросился на несчастную. нанес ей руками и подставкой для ножей удары в область головы. Затем схватил четыре кухонных ножа и нанес ими поочередно четыре удара в область грудной клетки пострадавшей.

От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия в короткий промежуток времени.

По результатам рассмотрения уголовного дела, суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил подсудимого к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

- В Вилюйском районе местный житель осужден за убийство женщины. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами, - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).

Дмитрий МАКСИМОВ SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют