bookmark
16:36 11.09.2020

В Якутии в ДТП погибла 14-летняя пассажирка

Несовершеннолетний водитель не справился с управлением

11 сентября в 4 часов 20 минут в ДЧ отделения МВД России по Оймяконскому району поступило сообщение о том, что на ФАД «Колыма Р-504» произошло ДТП, есть пострадавшие.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным было установлено, что примерно в 4 часа утра 16-летний водитель на "Тойоте Виста" не справился с управлением транспортного средства, совершил съезд с дороги и перевернулся.

В результате происшествия 14-летняя пассажирка, которая в момент ДТП находилась на заднем сиденье справа, скончалась на месте автоаварии до приезда скорой помощи. Водитель госпитализирован в медицинское учреждение. Врачи диагностировали ему вывих правого плечевого сустава и ушиб поясничной области.

- В ходе проверки установлено, что водитель не имеет права вождения управления транспортными средствами. Автомобиль принадлежит отцу погибшей девочки, на котором она ранее приехала к своим друзьям. В салоне автомобиля помимо водителя находились четверо пассажиров. Все причины и обстоятельства происшествия предстоит установить следствию, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Sakhapress напоминает, что на днях на автодороге «Лена» произошло ДТП с перевертышем. Женщина-водитель допустила наезд на дорожное ограждение с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП, сама водитель и три пассажира, в том числе дети 5 и 10 лет, были доставлены в больницу г.Алдан с множественными травмами.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют