bookmark
20:23 24.09.2020

В Нерюнгри при тушении пожара придавило огнеборца? Уточненная информация

По уточненным данным, в результате пожара в частном магазине по ул. Кравченко в г. Нерюнгри пожарный Нерюнгринского пожарно-спасательного отряда в ходе тушения пожара увидел падение конструкции кровли в непосредственной от него близости, и увернулся от падающющих элементов крыши. В результате он потерял равновесие упал на землю.

Огнеборец был эвакуирован с помощью носилок в карету скорой медицинской помощи. После осмотра врачами, было установлено, что сотрудник МЧС России не пострадал и не получил каких-либо повреждений. Ему было разрешено принять участие в дальнейшем тушении пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я).

Sakhapress напоминает, что сегодня в 14.06 в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о пожаре в частном магазине по ул. Кравченко в г. Нерюнгри. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения, из здания шел черный дым.

Огнем повреждена кровля по всей площади - 320 кв.м. На ликвидацию пожара привлекалось 32 человека личного состава и 9 единиц техники. Погибших, пострадавших нет. Эвакуированы три человека.

Причина пожара, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют