bookmark
10:55 27.05.2021

Пьяный житель Якутска угнал автомобиль из гаража

27-летний задержанный ранее был судим, проживает в частном секторе недалеко от дома потерпевшего

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы обратили внимание на автомашину отечественного производства, припаркованную возле магазина по улице Бабушкина в Якутске. Транспортное средство проходило по ориентировке, как угнанное с территории частного дома по улице Очиченко.

Заметив приближающийся автопатруль Росгвардии, водитель предпринял попытку скрыться, дав задний ход, но был оперативно задержан росгвардейцами. У мужчины имелись явные признаки алкогольного опьянения, отсутствовали документы на автомобиль.

В ходе разбирательства было установлено, что 27-летний задержанный ранее был судим, проживает в частном секторе недалеко от дома потерпевшего. Проходя мимо, он заметил машину с оставленными ключами в замке зажигания в открытом гараже и угнал ее.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый передан в 3 отдел полиции. Автомобиль с повреждениями возвращен владельцу.

- Наряд Росгвардии в Якутске задержал нетрезвого мужчину по подозрению в угоне автомашины, - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: с места задержания
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют