bookmark
14:23 05.06.2021 1

В Нюрбе пьяный водитель совершил наезд на пешехода

Пешеход был доставлен и госпитализирован в больницу

5 июня около 5 часов утра в Нюрбе 30-летний водитель автомобиля TOYOTA VISTA следовал по ул. Комсомольская. Возле д. №55 он совершил наезд на пешехода – мужчину 1993 г.р.

В результате ДТП пешеход был доставлен и госпитализирован в больницу города с предварительным диагнозом: «ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести».

В ходе проверки установлено, что водитель имеет стаж вождения с 2015 г. Ранее привлекался по линии ГИБДД: по ч.2 ст.12.9 (за превышение установленной скорости), по ч.1 ст.12.5 (за управление ТС при наличии неисправностей) – 2 раза, по ч.1 ст.12.8 – (за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения) КоАП РФ.

При освидетельствовании на состояние опьянения результат прибора показал 0,5 мг/л паров этанола в выдыхаемом воздухе.

- По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Человек
21:17 05.06.21

То таксисты деревенские на трассе устраивают дтп, то на реке водитель лодки идёт на таран с паромом в не трезвом состоянии. А теперь снова долеко не город в Нюрбе пьяный водитель колечит людей, может все таки власти нашей делать уселения по деревням? А то как по деревни катаются и с таким же опытом приезжая в город начинают устраивать дтп нарушая правила пдд. Нужно принемать законы обеспечивая безопасность граждан от водителей не добросовестных, которые угрожают безопасности населения

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют