bookmark
15:36 09.06.2021

В Усть-Алданском районе в ДТП серьезно пострадал мотоциклист

Удар был настолько сильным, что мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, имея шлем

8 июня около 10:30 в дежурную часть ОМВД РФ по Усть-Алданскому району поступило сообщение о том, что в медучреждение обратился водитель мотоцикла с травмами полученных в результате ДТП.

В ходе проверки было установлено, что в тот день в 10:10 в селе Борогонцы по улице Лонгинова 34-летний мужчина на мотоцикле «Регулмото СК 150», не справившись с управлением, допустил опрокидывание мототранспорта.

Мотоциклист госпитализирован в больницу села Борогонцы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного, поясничного отделов позвонка, перелом правой наружной лодыжки.

В ходе проверки было установлено, что пострадавший не имеет водительского удостоверения, в текущем году был привлечен по ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС (материалы направлены в суд) и по ст. 12.6 КоАП РФ. В момент ДТП был в мотошлеме, был трезв.

Мотоцикл «Регулмото СК 150» состоит на учете в ГИБДД, принадлежит пострадавшему. Мототранспорт был помещен в специализированную стоянку.

- По факту проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют