bookmark
23:44 19.06.2021

В Якутии серьезно пострадал пьяный мотоциклист

Ранее пострадавший был осужден по ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за повторное управление транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения

18 июня около 22 часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Намскому району поступило телефонное сообщение о том, что возле села Столбы произошло ДТП с пострадавшим.

Установлено, что 29-летний водитель мотоцикла СТЕЛС «Десна 200» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства, в результате чего получил закрытую черепно-мозговую травму. На данный момент он находится в реанимационном отделении.

В ходе проверки установлено, ранее водитель, лишенный права на управление транспортными средствами, неоднократно привлекался за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина был осужден по ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за повторное управление транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию, привлечен к обязательным работам с лишением права управления.

- В Намском районе при опрокидывании мотоцикла пострадал водитель. Во время ДТП водитель мотоцикла был без мотошлема, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют