bookmark
12:57 22.06.2021

Жительница Якутска «инвестировала» мошенникам более 230 000 рублей

Затем женщине позвонил «Роман Дашкиев», под руководством которого она вложилась в «акции» «Газпрома», «Роснефти», а также в криптовалюты и валюты иностранных государств

Жительница г. Якутска «инвестировала» лжеброкерам более 200 000 рублей. 55-летняя женщина прошла в социальной сети «Instagram» тест по инвестированию. Уже на следующий день «начинающий инвестор» пополнила свой киви-кошелек на 12 000 рублей и совершила первую сделку, обменяв шведские кроны на доллары. Прибыль составила 5,29 долларов.

Затем женщине позвонил «Роман Дашкиев», под руководством которого она вложилась в «акции» «Газпрома», «Роснефти», а также в криптовалюты и валюты иностранных государств.

Всего женщина «инвестировала» 234 000 рублей, но прибыли она так и не получила. Позднее она поняла, что стала жертвой мошенников.

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:

- Уважаемые граждане! Не верьте незнакомцам и рекламным объявлениям, предлагающим быстрое обогащение! Не переводите свои денежные средства на сомнительные счета! Будьте бдительны и не рискуйте своими сбережениями!

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют