bookmark
13:59 24.06.2021 1

В Чурапчинском улусе в ДТП пострадал пьяный мотоциклист

Мужчина госпитализирован в хирургическое отделение

23 июня в 16:45 в дежурную часть ОМВД России по Чурапчинскому району поступило сообщение о том, что в селе Чыаппара произошло ДТП с участием мототранспорта, имеется пострадавший.

В ходе проверки установлено, что в тот день в 11:00 в селе Чыаппара по ул. Протодьяконова 46-летний мотоциклист на "Регул Мото" совершил опрокидывание двухколесного транспорта.

В результате происшествия мужчина получил перелом левой ключицы со смещением, ушиб обеих предплечий, сотрясение головного мозга. Пострадавший доставлен и госпитализирован в хирургическое отделение Чурапчинской больницы. В момент ДТП был без защитной экипировки, без шлема.

В ходе проверки установлено, что водитель мотоцикла к административной ответственности по линии ГИБДД не привлекался, водительского удостоверения не имеет. Мотоцикл марки "Регул Мото" на учете ГИБДД в установленном порядке не состоит. Со слов мотоциклиста, по договору купли- продажи двухколесный транспорт принадлежит ему. По результатам проверки на факт употребления спиртных напитков – результат показал положительный 0,79 мг/л.

- По факту проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
14:22 24.06.21

Сотрясение чего?! Без шлема, без экипировки, на "левом" мотоцикле, бухой... Нет там мозга! Там слизь, разбавленная алкоголем.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют