bookmark
09:50 12.04.2022 1

Крик души: "Не могу простить своего покойного мужа" (Вторая часть)

В данное время и в церковь хожу, и на кладбище. У могилы сказала ему, что простила. Но когда вспоминаю об этом, очень страдаю, даже слезы текут у меня, на сердце кошки скребут. Мне больно, обидно, тяжело

Sakhapress опубликовал вчера "крик души" нашей читательницы Натальи. Она рассказала об обиде, которая осталась у нее на своего покойного мужа. И хоть супруг скончался год назад, но воспоминания об его измене до сих пор мучают Наталью. Напомним, супруг Наталья Александр изменил ей с ее подругой Валентиной.

"Пять лет муж изменял мне с любовницей, в последнее время даже не скрывал этого. Год назад он скончался. Я его вроде отпустила в мир иной. Но когда вспоминаю об измене, у меня к нему вновь вспыхивают обида, злость. Я не могу забыть слезы и боль, причинные мне. Я страдаю, не могу забыть, мучаю себя", - пишет Наталья.

Сегодня мы публикуем вторую часть ее письма. Первую половину можно прочитать тут.

"Он просил прощение у меня, но я не могла ему простить. Саша плакал умолял, чтобы я его простила. Муж твердил: "Милая моя, я люблю тебя, правда. Прости меня дурака, я дурак". Он умолял меня долго, но я была непреклонна. Сказала ему, что бросаю его и подам на развод.

Муж признался, что этого не выдержит, что его бес попутал. "Валентина меня постоянно угощала красным вино и пивом. Она сама ко мне приходила", - сказал он однажды. Я была в шоке: соперница приходила в наш дом? Оказалось, когда я лежала в больнице, они встречались в моем доме.

Мне было обидно до слез, что Саша поступил так со мною. Я его не простила и год назад он умер.

В данное время и в церковь хожу, и на кладбище. У могилы сказала ему, что простила. Но когда вспоминаю об этом, очень страдаю, даже слезы текут у меня, на сердце кошки скребут. Мне больно, обидно, тяжело. Люблю я своего мужа, страдаю из-за того, что не простила во время его жизни. Если б я простила, он жив был бы. Виню себя об этом. Но назад ничего не вернуть. Долго, наверное, страдать буду. Пробую забыть весь этот кошмар, но не получается. Что же мне делать? Как жить дальше?

После смерти соперница-разлучница Валентина пригласила меня к себе в свой дом. Она меня все выпытывала, что Саша говорил про нее. Я ответила, что он никогда мне ничего не рассказывал. Она закричала: "Поклянись, что не рассказывал обо мне ничего". Я сказала: "Да, клянусь!" А сама скрестила руки и спросила: "А что он должен был сказать о тебе хорошего?"

Валя напоила меня чаем, я пошла домой. По дороге меня очень рвало. Домой я пришла как пьяная, еле дошла. Мне очень было плохо. А почему, не знаю. Как-будто отравление было. Какая-то тяжесть в желудке, головокружение.

Друг или враг - узнаешь, когда ты в беде. Мне муж всегда говорил: ты у меня красивая, добрая, умная, но слишком доверчивая. Все верно - я дура доверчивая, верила подруге. Настоящая подруга не соревнуется с тобой и не завидует, а помогает искренне. А у меня подруга Валя-стерва оказалась лживой, завистливой, корыстной. Лучше жить одной, чем иметь такую подругу. Сейчас она снова отбила мужа у женщины, сожительствует с другим мужчиной. Но на чужом горе счастье не построить. Думаю, бумерангом ей все это обернется.

В данное время мы с ней не дружим, расстались, как враги. В селе давно ходят слухи, что она занимается колдовством. Возможно, так оно и есть, потому что мой муж после общения с ней ходил как зомби, словно под под гипнозом.

Раньше я не верила в колдовство. Но после того, что случилось с Сашей, я поверила в это. Сейчас я страдаю, что ждем меня впереди, я боюсь даже представить. Меня преследует черная полоса в жизни. И когда же все это закончится? Кто сможет, помогите мне избавиться от черной полосы!

Я обращалась к экстрасенсам. За помощью они просят огромные деньги, лишь после оплаты готовы снять с меня весь негатив. В данное время я не могу это сделать, так как в долгах: взяла деньги в кредит на восстановления дома после пожара. Сейчас для меня каждая копейка дорога, даже за коммунальные услуг должна. Просыпаюсь и первая мысль, когда с долгами расплачусь?

Вот такая моя судьба. Помощи ждать не от кого. Надеюсь только я на себя. С божьей помощью я когда-нибудь выйду из этой ситуации".

С уважением к вам Наталья.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Клин
20:22 12.04.22

клином вышибают. Не беритесь за все сразу - за двумя погонишься, ничего не поймаешь. Она мужа твоего приворожила, тебя сглазила. Найди умеющую делать заговоры бабку, она найдёт управу на бывшую подругу и снимет с тебя сглаз. Сколько скажет - столько заплатишь. Это не тот случай, когда деньги считать надо. Повезет, если такую бабку найдёшь.

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют