В Мариуполе чеченские военные и представители ДНР зачищают промзону
В Мариуполе не прекращается работа по зачистке зданий промзоны. Об этом в своем телеграм-канале сообщает глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
⠀
"Воины из Чеченской Республики, словно бесстрашные волки, прочёсывают каждый квадрат некогда мощного предприятия, которое азовские вурдалаки превратили в приличный укрепрайон.
⠀
Воины из ЧР совместно с представителями силовых структур ДНР в одном из цехов затрофеили три единицы техники нациков. Но это далеко не предел. Счёт оружию и боеприпасам, отбитым у бандитов, давно потерян. Уже даже можно не использовать свои боекомплекты и атаковать трофейными", - делится Кадыров.
⠀
Паблик @shot опубликовал кадры уничтожения пункта управления мотопехотного подразделения ВСУ, который находился в промзоне. Удар был нанесён высокоточным артиллерийским боеприпасом "Краснополь".
Также в паблике размещены фотографии украинских военнослужащих, которые сложили оружие и добровольно вышли с комбината "Азовсталь".
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на эрудицию: докажите, что ваш мозг не уступает Википедии
- Найдите 3 отличия за 10 секунд: тест для самых наблюдательных
- В Якутске мужчина разгромил квартиру бывшей возлюбленной? Комментарий МВД
- Загадка для настоящих гениев: исправьте равенство 6+9=6 одним движением
- Гороскоп на 12 июня: кому звёзды дарят праздничное настроение, а кому советуют быть осторожнее

Комментарии
Добавить комментарий