bookmark
09:54 01.07.2022 2

53-летний житель Якутии убил приятеля из-за водки

По мере распития гражданин О. вступил в конфликт с одним из собутыльников из-за пропажи спиртного

В Вилюйском районе завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина О., обвиняемого в убийстве приятеля по застолью, который, по мнению злоумышленника, спрятал спиртное.

Следствием установлено, что 1 апреля 2022 года трое мужчин во дворе частного дома, расположенного в селе Тасагар, употребляли спиртные напитки. По мере распития обвиняемый вступил в конфликт с одним из приятелей из-за пропажи спиртного. В ходе борьбы он схватил нож и нанес им семь ударов по различным частям тела потерпевшего, отчего тот скончался на месте.

Мужчину задержали и поместили под стражу. В ходе предварительного расследования на основании собранных следствием доказательств О. признал вину в совершенном преступлении.

Расследование уголовного дела завершено, с утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

"Вилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 53-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

й
18:51 01.07.22

ну водку то нашли в итоге?

0
очкарик
08:24 03.07.22

убийца ещё.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют