bookmark
18:57 04.07.2022 3

В Якутске пьяный мужчина устроил стрельбу из огнестрельного оружия

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка

Сегодня, 4 июля в социальных сетях появилось сообщение о выстрелах, который прозвучали в Якутске на улице Каландаришвили в районе ТЦ "Пирамида". Как сообщили очевидцы, было слышно несколько хлопков, словно стреляли очередью.

"На место приехала полиция. Стреляли, предположительно, с балкона", - говорилось в сообщении.

Корреспондент Sakhapress обратился за комментарием в пресс-службу МВД по Республике Саха (Якутия). Там подтвердили факт стрельбы и сообщили, что 4 июля в дежурную часть МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о том, что со стороны одного из домов по ул. Каландаришвили слышны звуки, похожие на выстрелы.

На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции отдела полиции №2, которые задержали 46-летнего местного жителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Предварительно установлено, что мужчина, находясь дома, произвел выстрелы из своего зарегистрированного огнестрельного оружия. Пострадавших нет, оружие и гильзы изъяты.

Мужчина задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка.

Наше сетевое издание следит за развитием событий.

Фото тгк @crimyakutiaru

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Человек
21:45 04.07.22

Ну вот снова дичь, уже дома аргы наелся стрелок и начал стрельбу .то режут друг друга, то стрельба может лишить пожизннено лицензии на оружие,и срок года 3 дать чтоб подумал .

-2
Бык
07:53 05.07.22

Кто им дает разрешение

0
Hammerfuck
09:17 05.07.22

Человек, это сейчас так и есть. Судимый по статье, связанной с оружием, а это 100% будет хулиганка, лишается лицензии пожизненно.

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют