bookmark
17:47 07.07.2022

В Хангаласском районе в ДТП пассажирка получила серьезные травмы

62-летний водитель, не справившись с управлением, совершил съезд с проезжей части

6 июля около восьми часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение от врача Хирургического отделения ГАУ РС (Я) «Хангаласская ЦРБ» о том, что к ним обратилась женщина (1960 г.р.) с травмами, полученными в результате ДТП.

В ходе проверки сообщения было предварительно установлено, что в тот день около 14 часов 25 минут на 168 км. РАД «УМНАС» произошло ДТП. 62-летний водитель транспортного средства марки «Хюндай крета», не справившись с рулевым управлением транспортного средства, совершил съезд с проезжей части в правую сторону.

На момент ДТП одна из пассажирок не была пристегнута ремнем безопасности и получила различные увечья.

В результате ДТП пассажирка 1960 г.р., была госпитализирована в Хангаласскую ЦРБ, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом костей носа, ушиб шейного отдела позвоночника.

Водитель не пострадал.

"В результате проверки по базе данных ГИБДД, водитель имеет водительское удостоверение категории «А, А1, В, В1, М», стаж вождения 22 года, в течение года к административной ответственности по линии ГИБДД привлекался один раз", - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют