bookmark
12:36 19.07.2022

Работники Западного энергорайона сошлись в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!»

За звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись пять команд

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Каскад» поселка Чернышевского прошли корпоративные соревнования среди работников Западного энергорайона «Якутскэнерго» «Папа, мама, я – спортивная семья!». В год 60-летия энергокомпании эстафету этих игр они приняли от коллег из Якутска.

За звание самой спортивной, дружной и весёлой семьи боролись пять команд. Взрослым и детям предстояло пройти испытания на ловкость и выносливость в 8 турнирах. Среди них эстафета в туннеле, командный прыжок, дартс с воздушными шарами, надувная полоса препятствия, нормативы ГТО и другие.

Все этапы прошли с задором и азартом. Участники показали отличное спортивное мастерство, продемонстрировали силу и скорость. Преодолевать препятствия командам помогала сплоченность и поддержка болельщиков.

По итогам состязаний первое место заняла семья машиниста гидротурбинного оборудования Романа Ганиева (Вилюйский филиал Теплоэнергосервиса). С небольшим отрывом на втором месте оказалась семья электрослесаря Дмитрия Соболя (Каскад Вилюйских ГЭС им. Е. Н. Батенчука), достойное третье место досталось семье главного инженера Ленского энергорайона Западных электрических сетей Нурбека Борбуева.

Для всех присутствующих с танцевальным номером выступил творческий коллектив – Студия танца «Эдем» п. Чернышевский. После мероприятия участники соревнований с удовольствием посетили бассейн и веревочный парк на базе спортивно-оздоровительного комплекса.

«Надеюсь, что заряд положительной энергии, который получили семьи наших сотрудников, останется с ними на долго. От лица всего коллектива выражаю огромную благодарность директору ФОК «Каскад» Александре Новицкой за отлично проведенный досуг», - подвела итоги председатель профсоюзного комитета ЗЭС Татьяна Новоселова.

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют