bookmark
19:02 26.07.2022

Аппарат окружной администрации Якутска переведет однодневную заработную плату пострадавшим от наводнения

Хочу также обратиться к горожанам с предложением об оказании помощи по восстановлению Верхоянского и Кобяйского районов. Для этого достаточно навести камеру на один из QR-кодов для перехода в систему быстрых платежей

Глава Якутска Евгений Григорьев объявил, что аппарат окружной администрации Якутска переведет однодневную заработную плату пострадавшим от наводнения в Верхоянском и Кобяйском районах.

"Сегодня в республике проходит телемарафон «Вместе сможем всё» по сбору пожертвований пострадавшим от наводнения в Верхоянском и Кобяйском районах. Якутяне всегда поддерживают друг друга в трудные минуты, и в этот раз призываю не оставаться в стороне, помочь тем, кто оказался в беде, тем, кто потерял имущество. Очень важно именно сейчас мобилизоваться, чтобы успеть войти в нашу суровую зиму подготовленными, ведь за короткий срок предстоит восстановить жилье, объекты соцкультбыта и инфраструктуру.

Обсудив с коллегами, мы приняли решение о переводе однодневной заработной платы аппарата окружной администрации, руководителей подведомственных учреждений мэрии и тех сотрудников, кто проявит личную инициативу в фонд поддержки пострадавшим от паводка.

Хочу также обратиться к горожанам с предложением об оказании помощи по восстановлению Верхоянского и Кобяйского районов. Для этого достаточно навести камеру на один из QR-кодов для перехода в систему быстрых платежей", - пишет Евгений Григорьев в своем телеграм-канале.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют