bookmark
23:31 30.07.2022 2

В Якутске водитель скончался от инфаркта за рулем автомобиля

При этом мужчина зажал педаль газа, вследствие чего потерявшая управление машина столкнулась с автобусом ПАЗ, а затем с "Toyota Corolla Spacio"

Государственная инспекция труда РС(Я) расследовала несчастный случай со смертельным исходом. Работники организации ООО ЧОО "Орлан+", водитель-охранник и его напарник, выехали на проверку поста на служебной машине "Probox".

Проезжая по улице Автострада 50 лет Октября, при приближении к перекрестку с улицой Можайского, водитель автомобиля почувствовал недомогание, в результате чего потерял сознание. При этом мужчина зажал педаль газа, вследствие чего машина столкнулась с автобусом ПАЗ, следовавшим в правом ряду. Затем по ходу движения машина столкнулась с "Toyota Corolla Spacio", следовавшей в левом ряду. После этого машина самостоятельно остановилась из-за повреждения рычага передней подвески.

Напарник пострадавшего, находившийся в машине, никаких травм вследствие столкновения с другими транспортными средствами не получил, поскольку был пристегнут ремнем безопасности. После происшествия на место прибыла бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД.

Установлено, что водитель в течение дня не предъявлял жалоб на самочувствие. Утром того же дня пострадавший прошел предсменный (предрейсовый) медицинский осмотр. Согласно медицинскому заключению, у пострадавшего отсутствовали медицинские противопоказания к работе.

"Причиной внезапного ухудшения здоровья водителя, а также причиной несчастного случая послужил острый инфаркт миокарда", - сообщает пресс-служба Государственной инспекции труда РС(Я).

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
15:37 01.08.22

Недомогание он 100% почувствовал раньше. И если бы с того момента ему был обеспечен полный покой, все могло бы закончиться не так печально. Люди, если у Вас начинает болеть в области сердца, не дергайтесь! Ограничьте движение. Присядьте, прилягте. При ухудшении состояния вызовите скорую. Инфаркт можно купировать до того как он стал обширным!

1
Hammerfuck
15:39 01.08.22

Классическая картина смерти сердечника: стало плохо - принял нитроглицерин - посидел 15 минут - боль прошла. Поднялся, побежал дальше... тут тебе и белый пушной зверек. И спасти, что характерно, при этом уже практически невозможно.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют