bookmark
15:06 05.08.2022 2

Житель Якутии жестоко избил палкой родную дочь из-за неприготовленного завтрака

Проведенная экспертиза показала, что потерпевшей причинён средний вред здоровью

В дежурную часть полиции Хангаласского района поступило сообщение от медицинских работников о доставленной 18-летней девушке с переломом руки.

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции выяснили, что к инциденту причастен родной отец девушки – 43-летний мужчина.

Установлено, что родители потерпевшей в разводе, девушка приехала погостить к отцу в летник. Мужчина занимается скотоводством. Выяснилось, что отец попросил дочь рано утром приготовить ему поесть, когда он вернется с выпаса коров. Однако девушка спала, когда он пришёл домой. Это разозлило мужчину. Он скинул с кровати свою спящую дочь и нанёс ей 10 ударов деревянной палкой по всему телу, причинив тем самым вред здоровью.

Проведенная экспертиза показала, что потерпевшей причинён средний вред здоровью. 43-летнего местного жителя доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: из открытых источников
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Комментатор
17:30 05.08.22

Изверг, бросил семью, не воспитал, ещё что-то требует

4
Сандро
06:48 09.08.22

Бедная дочка приехала к папе. Папа алкаш скорее всего.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют