bookmark
17:54 05.08.2022 3

Ну, как вам, городские? Жители Якутии приготовили необычное блюдо

"Из чего это приготовлено?" - спрашивает автор видео

Жители Якутии сняли видеозагадку. Показывая приготовленное блюдо, мужчина спрашивает: Из чего это приготовлено? Оказалось, что это евражки.

"Смотрите какие они жирные. Вчера три штуки добыли без ружья, с помощью палок. Ну, как вам, городские? " - спрашивает автор видео.

Sakhapress отмечает, что три года тому назад в якутских соцсетях после подобных видео возникли споры о том, можно ли есть этих грызунов. Некоторые считали, что это небезопасно, так как евражки - грызуны и могут быть носителями всяких заболеваний, но ведь зайцы тоже грызуны. Те, кто ел евражек, сообщали, что мясо жилистое, жирное, но вполне годное, а вкус зависит от приправ.

Видео: @sakhahunter

SAKHAPRESS
Фото: скрин видео
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Городская
12:50 06.08.22

Евражки кормятся падалью и трупами, а зайцы - нет, только растительность.

0
Хехе
14:04 07.08.22

Тошнит от фото

0
Hammerfuck
12:02 08.08.22

При варке стоит добавлять немного соды. Мясо станет мягче. Часто идут споры о съедобности белок. Недавно узнал, что родственница их готовит так, что за уши не оттащишь. Вообще, в преддверии возможной мировой войны следует расширять возможную пищевую базу. Демилитаризация и денацификация Украины это безусловно правое дело. Но положение внутри страны таково, что к власти в любой момент могут прийти враги, которые снова все сдадут, как в 90е. Поэтому, я не содрогаюсь, видя сусликов на тарелке.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют