bookmark
18:39 05.08.2022 1

В Якутии взят под стражу обвиняемый в попытке изнасилования своей 14-летней племянницы

Мужчине помешал родственник

Центральным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении жителя города Покровска, 1984 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30- п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (покушение на изнасилование, то есть половое сношение с несовершеннолетней с применением насилия).

В ходе расследования установлено, что 30 июля 2022 года ранее судимый гражданин П., заведомо зная, что его племяннице-сироте 14 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в Покровске, попытался совершить изнасилование несовершеннолетней, 2007 года рождения. Несовершеннолетняя находилась в беспомощном состоянии. Однако он не исполнил своего преступного замысла, поскольку был застигнут родственником при совершении указанных действий.

"В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены необходимые экспертные исследования", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК РФ по РС (Я)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Hammerfuck
11:44 08.08.22

Добрый родственник. Я б там же на месте его и уконтрапупил.

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют