bookmark
19:02 14.08.2022

В Якутии пьяный водитель устроил ДТП, в котором погибла пенсионерка

Также в лечебное учреждение с телесными повреждениями доставлены водитель и  пассажир - мужчина 1965 г.р. а/м "Mitsubishi". Сам виновник в ДТП не пострадал

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Нерюнгринском районе. По предварительным данным, 14 августа около 13:20 (по местному времени) на 360 км федеральной автодороги "Лена" произошло столкновение двух автомобилей.

В ходе проверки предварительно установлено, что 52-летний водитель автомашины "Lexus NX200" не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость. При обгоне транспортного средства он допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем "Mitsubishi Colt" под управлением водителя - женщины 1965 г.р.

В результате столкновения на месте ДТП до приезда скорой помощи скончалась женщина 1944 г.р. - пассажирка "Mitsubishi Colt". В момент ДТП погибшая находилась на заднем пассажирском сидении слева, ремнём безопасности была не пристегнута.

Также в лечебное учреждение с телесными повреждениями доставлены водитель и пассажир - мужчина 1965 г.р. а/м "Mitsubishi".

В ходе проверки установлено алкогольное опьянение у водителя автомобиля "Lexus". В момент ДТП мужчина был пристегнут ремнём безопасности, не пострадал. Также травм не получила и его пассажирка.

"В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте ДТП", - сообщает Управление ГИБДД МВД по РС (Я)

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют