bookmark
15:11 24.08.2022

Энергетики проводят второй этап гидравлических испытаний трубопроводов

Проведение гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей перед осенне-зимним периодом 2022-2023 гг. направлены на обеспечение надежной работы системы теплоснабжения

Энергетики Нерюнгринской ГРЭС (АО «Дальневосточная генерирующая компания») сообщают о проведении второго этапа гидравлических испытаний трубопроводов. Необходимость повторных проверок вызвана устранением выявленных дефектов на теплосети.

С 27 по 28 августа 2022 г. планируется снижение температуры горячей воды у потребителей г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор и Беркакит.

29 августа для проверки трубопровода на плотность и прочность будет ограничена подача горячей воды потребителям г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор и п. Беркакит. В этот период категорически запрещается находиться в зоне прокладки тепловых сетей, спускаться в тепловые камеры и колодцы.

Проведение гидравлических испытаний магистральных тепловых сетей перед осенне-зимним периодом 2022-2023 гг. направлены на обеспечение надежной работы системы теплоснабжения.

В случае появления повреждений на системах отопления, сообщайте немедленно в организации, обслуживающие ваш дом, или в диспетчерскую Нерюнгринской ГРЭС по тел. 4-25-66.

Пресс-служба СП «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют