bookmark
14:06 26.08.2022

Санаторий "Чэбдик" участвует в программе - туристический кешбэк

Наверняка вы слышали об очередном этапе туристического кешбэка, который позволит вернуть до 20% стоимости за тур по России.

А знаете ли вы, что любимый якутянами санаторий-профилакторий «Чэбдик» - единственный санаторий в нашей республике, который вошел в программу лояльности по туристическому кешбэку?

- Наш санаторий участвует в программе «туристический кешбэк» уже третий раз. Наши пациенты могут зарегистрировать свои карты «МИР», оплатить за путевку на нашем сайте и вернуть себе на карту 20% от оплаченной за путевку суммы, - рассказала мне главный врач санатория «Чэбдик» Евгения Владимировна Чеботарева. - Но в этот раз есть отличие от предыдущих программ. Это то, что при пользовании услугами санаториев и отелей, расположенных в Дальневосточном Федеральном округе, есть возможность вернуть кэшбек до сорока тысяч рублей. Правда, жаль, что мало времени дали - всего две недели, с 25 августа по 10 сентября, когда можно таким способом оплатить свой отдых. Хотелось бы, чтобы якутяне узнали о такой возможности.

Зоя ИГНАТЬЕВА

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют