bookmark
16:41 19.10.2022

Энергетики Центрального РЭС проведут срочные работы на подстанции «ДСК»

Персонал Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» в рамках технического перевооружения и реконструкции проведет срочные работы на подстанции 110 кВ «ДСК» в Якутске.

Во время производства работ по подготовке схемы для безопасного монтажа быстродействующей дуговой защиты будет произведено ограничение электроснабжения потребителей.

В связи с масштабом проводимых работ под плановое ограничение электроснабжения 19 октября с 19:00 до 21:00 попадут потребители, запитанные от линий 6-10 кВ «ПОК», «СТМ» и «АБЗ», проживающие по улицам Чернышевского, Крупской, Автодорожная, Красильникова, Кольцевая, Луговая, Покровский тракт 4 км, 5 км, Озёрная, Молодёжная, Центральная.

В четверг, 20 октября с 10:00 до 12:00 и в воскресенье 23 октября с 10:00 до 12:00, а также с 12:00 до 14:00 под ограничение попадут потребители, запитанные от линии «Агрошкола-1,2», проживающие в с. Пригородное, по Покровскому тракту на 6-10 км, по улицам Центральная, Тепличная, Озёрная, Заречная, Новая, Совхозная, Чернышевского, Молодёжная, Ольховая, Полевая, Рубиновая, Тихая, Весенняя, Садовая, Алмазная, Проточная, Народная, Солнечная, в СОТах Ситим, Мичуринская, Шестаковка, Петуховка.

«Наш персонал в течение всего года ведет работы по ремонту и реконструкции воздушных линий распределительных сетей Якутска. Все работы направлены на профилактику возникновений технологических нарушений и повышение качества электроснабжения. Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам: мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму количество адресов, попадающих под ограничение и его длительность», - отметил начальник Центрального РЭС Алексей Березовский.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют