bookmark
14:26 09.11.2022

В Мирнинском районе продолжаются поиски пропавшего рыбака

Поиск проводится с применением гидролокатора бокового обзора, осуществляется обследование акватории

Sakhapress ранее сообщал, что в Мирнинском районе пропали без вести трое человек. Напомним, трое мужчин 68, 69 и 70 лет выехали на моторной лодке на Чернышевское водохранилище порыбачить и не вышли на связь с родственниками. Тела двоих были обнаружены, поиски третьего рыбака продолжаются.

7 ноября из Нюрбы в поселок Чернышевский на вертолете Ми-8 авиакомпании «Полярные авиалинии» убыли трое спасателей Нюрбинского поисково-спасательного отряда ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» с гидролокатором бокового обзора для проведения поисковых работ одного из троих пропавших рыбаков в Мирнинском районе. Облет результатов не дал.

"Поиск проводится с применением гидролокатора бокового обзора, осуществляется обследование акватории. Напоминаем жителям республики, что безответственное отношение к правилам безопасности может привести к трагедии. Берегите себя и своих близких!", - отмечает начальник Нюрбинского поисково-спасательного отряда ГБУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» Афанасий Ноев.

"Всего в поисковых работах задействованы: спасатели Службы спасения РС(Я), инспектор ГИМС, сотрудники полиции и волонтеры. Поиски пропавшего продолжаются", - сообщает пресс-служба ведомства.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют