bookmark
17:48 15.12.2022 2

Житель Якутии обвинен в том, что он сбросил приятеля с 8-го этажа, заподозрив его в краже телефона

Под предлогом выяснить отношения обвиняемый на балконе применил борцовский прием и перекинул потерпевшего за ограждение, От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего ранее судимого за совершение имущественных преступлений мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в сентябре 2022 года обвиняемый в компании приятелей распивал спиртные напитки, и одного из мужчин он заподозрил в краже своего мобильного телефона.

Под предлогом выяснить отношения обвиняемый на балконе применил борцовский прием и, перекинув потерпевшего за ограждение, сбросил его с высоты 8-го этажа.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Обвиняемый с одним из приятелей уехал в другую квартиру, где его и обнаружили сотрудники полиции, вызванные соседями, проживающими рядом с местом преступления, которые утром нашли тело погибшего.

"Следствием собраны доказательства виновности обвиняемого, которые легли в основу обвинительного заключения. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Саха (Якутия).

SAKHAPRESS
Фото: СУ СК РФ по РС(Я)
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Dax
17:54 15.12.22

Жесть какая то!

2
.
18:11 15.12.22

Народ пошел безбашенный ваще, идиоты насмотрелись боевиков(

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют