Очевидец: В Якутске сбили двух пешеходов
"Похоже, сбили двоих, одна лежит", - рассказывает очевидец.
В Якутске произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Как сообщают очевидцы, на улице Ярославского сбили пешеходов.
"Похоже, сбили двоих, одна лежит", - рассказывает автолюбитель, снявший ДТП на видео.
Официальный комментарий ГИБДД будет позднее.
Видео 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1
Это актуально!
Свежие новости
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Прогноз ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в этом году на 37%
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет

Все комментарии
Страшно конечно очень что кто то страдает.я сам водитель ,но хотелось обратится к нашему Айсену чтоб побольше было авто патрулей чтоб все таки было много ппс ,чтоб в конце концов обезопасить горожан от пьяных мамбетов и нарушителей закона,чтоб горожане не боялись гулять вечером по городу.а самое главное чтоб у тех людей кто охраняет спокойствие горожан была очень достойная зарплата.
Хотелось бы по благодарить патрульных городских дорог,сотрудников гибдд, за то что с каждым задерженым пьяным водителем эти ребята выполняя свой долг и делая свою работу ,спасают жизни людей пешиходов от пьяных водителей которые могут пренести горе в семьи .пусть хронит бог наших ребят тех кто несет службу на улицах нашего города
В 203 мкр. был недавно, опасный район оказывается для пешеходов. Машины ездят как угорелые во дворах домов. С одной стороны хорошо для машин мест много для парковки и подъезда к ней. С другой стороны машины гоняют на скоростях. Пешеходу нужно быть особенно внимательным возле парковок.
Добавить комментарий