bookmark
14:30 24.01.2023

В Омской области верблюд убил охранника, который ударил его

51-летний мужчина погиб от ударов и укусов

Верблюд убил сторожа охотничьей базы, который ударил его по морде. Все случилось у деревни Приозерка Омской области. 51-летний мужчина погиб от ударов и укусов. Об этом сообщает телеграм-канал @shot.

Опубликовано видео, на котором погибший бьет животное. Родственники охранника уверены, что таким образом мужчина лишь пытался отогнать верблюда от машин, которые тот, якобы, стал топтать.

Сообщается, что верблюда застрелили. По словам местной жительницы, расправу над животным учинил один из деревенских жителей, у которого было ружье. Об этом сразу после происшествия его попросили соседи, испугавшись агрессивного зверя.

Тюкалинская межрайонная прокуратура проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства в деятельности охотничьей базы.

"Предварительно установлено, что 21 января 2023 года 51-летний пострадавший получил телесные повреждения, которые были нанесены ему находящимся на территории охотничьей базы верблюдом.

В результате полученных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении.

В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка законности действий должностных лиц организации по обеспечению безопасности на территории охотничьей базы, а также соблюдению требований законодательства по содержанию животных", - говорится на сайте прокуратуры.

Видео с нападением доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют