bookmark
12:48 20.02.2023

Работница алкомаркета украла деньги из-за стресса от бракоразводного процесса

Присвоенными денежными средствами она расплатилась по своему усмотрению, в частности, расплатилась с долгами

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратились представители сети алкогольных маркетов с сообщением о краже крупной суммы денег из сейфа.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в хищении была установлена 25-летняя сотрудница алкомаркета.

Полицейскими установлено, что подозреваемая длительное время работала администратором данного алкогольного маркета. В один из рабочих дней она, зная код от сейфа, тайно похитила оттуда 220 тысяч рублей, а спустя несколько дней – еще 100 тысяч рублей. Присвоенными денежными средствами она расплатилась по своему усмотрению, в частности, расплатилась с долгами. Подозреваемая пояснила, что совершила хищения вверенных ей денежных средств из-за стресса от бракоразводного процесса.

"По двум эпизодам возбуждены уголовные дела по ст. 160 «Присвоение или растрата» Уголовного кодекса Российской Федерации. Экс-администратор находится под подпиской о невыезде", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют