bookmark
13:26 05.03.2023

В Якутске в двух ДТП пострадали пять человек

4 марта около 6 час. 20 мин. утра в дежурную группу Батальона ДПС Госавтоинспекции МВД по РС(Я) поступило сообщение о том, что на ул. Жорницкого произошло ДТП.

20-летний водитель автомобиля "Toyota Vitz" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-2834. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи осмотрела и доставила пассажиров (1998 и 2000 г.р.) автомашины "Toyota Vitz" в приемный покой ГБУ РС(Я) РБ№2. Водители транспортных средств в момент аварии были трезвы, пассажиры – не пристегнуты ремнями безопасности.

В тот же день около 14 час. в дежурную группу поступило сообщение о ДТП на ул. Ойунского. Здесь 23-летняя девушка за рулем автомашины "Honda Fit" при повороте во внутри дворовую территорию не предоставила преимущество в движении встречному транспортному средству "Toyota Isis", за рулем которого находилась женщина 1987 г.р..

В результате ДТП травмы получили обе автомобилистки, а также 16-летняя пассажирка а/м "Honda Fit". Проведенным освидетельствованием установлено, что алкоголя девушки не употребляли.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют