bookmark
15:24 21.03.2023 2

В Якутске обнаружены тела трех человек: Опубликована ужасающая фотография, предположительно, с места трагедии

Погибли двое мужчин 24 и 44 лет и 31-летняя женщина

Sakhapress ранее сообщал о том, что вчера, 20 марта в следственные органы Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир жилого дома в Якутске тел троих человек с огнестрельными ранениями. Личности погибших были установлены, это двое мужчин 24 и 44 лет и 31-летняя женщина.

В соцсетях опубликовали фотографию, которая, якобы, сделана на месте преступления. Кадр страшный, три окровавленных трупа: тело мужчины в одном нижнем белье свисает с кровати, рядом лежит женское тело то ли в халате, то ли накрытое тканью, а на диване тело другого мужчины, который будто только что зашел с улицы, так как на нем теплая куртка, штаны, но почему-то он без обуви и одного носка. Рядом с ним ружье.

Фото 18+ доступно в нашем телеграм-канале @sakhapress1.

В данное время неофициально выдвинуто две версии. Якобы, двойное убийство совершил один из мужчин, который застал свою любимую с другим мужчиной. После ревнивец покончил с собой. По другой версии, трагедия произошла из-за банальной пьяной ссоры между собутыльниками.

Интересно, что в соцсетях горожане обсуждают, что это страшное событие произошло в 17-м квартале, в каком-то бараке. До сих пор печальная репутация квартала играет свою роль, и люди вроде даже не удивляются тому, что там были найдены тела трех человек, словно это обыденное дело для этого района.

Напомним, по данному факту следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ.

SAKHAPRESS
Фото: Медиагруппа "Юг Сибири"
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Я
23:40 21.03.23

Без обуви, чтобы пальцем нажать курок. Женщина в халате потому, что как хозяйка пошла и открыла входную дверь. Любовник в трусах, наверное потому что валялся на диване. Причина - ревность, тут гадать не чего.

1
Hammerfuck
09:30 22.03.23

Или очень грамотная постановка...

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют