Якутянка в соцсетях оскорбила мужчину
Прокуратура Ленского района провела проверку по обращению гражданина о привлечении к административной ответственности местной жительницы, которая публично оскорбила его в общественной группе в мессенджере «Whatsapp».
Установлено, что в общественной группе местной жительницей направлено сообщение с использованием слов и выражений, имеющих неприличную форму, унижающих честь и достоинство заявителя, являющихся оскорбительными.
Прокуратурой Ленского района в отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»).
"По результатам рассмотрения административного дела постановлением мирового судьи лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей", - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Все комментарии
В Сахадее.ру некая ник "алекс"уже год оскорбляет направо налево отборным матом и причинным местом человека посетителям,но её не наказывают,не штрафуют.Говорят психически больная,тогда пусть лечат и если сахадей не банит пусть штрафуют крупно сахадэй.Возможно её держат администрация как черную клоуншу
Добавить комментарий