bookmark
11:12 09.08.2023 2

В Якутске полицейские спасли утопающую женщину

Правоохранители услышали крик о помоши. Подъехав к несанкционированному пляжу, они увидели, что в протоке реки Лены женщину уносит течением. Опубликовано видео спасения

Сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Якутское» старшие сержанты полиции Сергей Алаганчаков и Данил Семенов во время несения службы по охране общественного порядка в 202 микрорайоне Якутска услышали крики о помощи. Подъехав к несанкционированному пляжу, они увидели, что в протоке реки Лены женщину уносит течением. Гражданка теряет силы, всё чаще скрываясь под водой.

Данил Семенов, сняв форменное обмундирование, бросился в водоём. Он доплыл до утопающей и вытащил её на берег. От осмотра медиками женщина отказалась, поблагодарив стражей правопорядка за своё спасение.

Доложив о произошедшем в дежурную часть и убедившись, что с ней всё в порядке, полицейские довезли её до ближайшей автобусной остановки. Затем они продолжили нести службу по маршруту патрулирования.

"Старшие сержанты полиции Сергей Алаганчаков и Данил Семенов будут представлены к поощрению", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Видео: МВД Якутии

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Странное
11:20 09.08.23

Женщина в уличной одежде.

0
Вуглускр
14:09 09.08.23

Достойны!

-1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют