bookmark
17:10 16.08.2023

В Мирнинском районе в ДТП пострадала шестилетняя девочка, которую отец перевозил без детского удерживающего устройства

Сам водитель травм не получил, был пристегнут ремнем безопасности, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался

16 августа около трех часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение о том, что в Удачном произошло ДТП с пострадавшим.

Установлено, что 58-летний водитель автомобиля "Toyota RAV-4", двигаясь по улице 50 лет ЯАССР, не справившись с управлением на нерегулируемом перекрестке, совершил съезд с дорожного полотна прямо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП его шестилетняя дочь, которую он перевозил без детского удерживающего устройства, получила перелом берцовой кости, ей назначено амбулаторное лечение.

Сам водитель травм не получил, был пристегнут ремнем безопасности, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

"По факту ДТП возбуждено административное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства происшествия и в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшей, к виновнику ДТП будут применены соответствующие санкции", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по РС(Я).

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют