В Якутске возбуждено уголовное дело о хулиганстве в помещении бара «Контакт-Бар»
Прокуратура г. Якутска признала законным возбуждение СУ МУ МВД России «Якутское» уголовного дела по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц).
При возбуждении уголовного дела установлено, что 06.10.2024 в период времени с 23 час. 00 мин., группа лиц, находясь в помещении «Контакт-Бар», расположенного по ул. Аммосова г. Якутска, выражая явное неуважение к обществу, грубо, пренебрежительно, демонстративно противопоставляя себя окружающим, нарушая общественный порядок, используя предметы в качестве орудия, совершили хулиганские действия, в том числе угрожая насилием в отношении граждан, находящихся в помещении бара.
"В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, ход его расследования на контроле прокуратуры", - сообщает пресс-служба прокуратуры РС(Я).
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 27 июня по 13 июля
- Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
- УФССП опровергло свою же информацию о приостановке работы ГОКа «Инаглинский»: предприятие работает в штатном режиме
- В Якутске ведется работа по подаче газа в МКД, которые заключили договора на техническое обслуживание
ТОП
- Решение задачи со спичками: как превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах
- Акционеры АО «АК «ЖДЯ» утвердили годовой отчет за 2025 год и избрали новый состав Совета директоров
- Drivee поможет упростить транспортную логистику на «Ысыахе Туймаады – 2026»

Все комментарии
На СВО помирятся
Хулиганов на передовую! 😃
Мамбеты бушуют стыдоба .такое впечатления что эти особи вылезли из пещеры и таких отделяет сотни лет от общества.позор.нужно властям закрывать такие клубы мамбетятники .и приучать таких к культуре .и то что они не в деревне а Столице .в Столице самого красивого большого края ,на всей теретории России.а такие это позор общества.не могут ыпить и культурно вести себя обратно в деревню и пусть там дерутся
оказывается уроженцы сунтара
Безнаказанность - основная причина. Если бы малейшее проявление хулиганства, например, мат в автобусе тут же каралось 15 сутками (и не просто на нарах, а с метлой на городских улицах), молодые чушпаны сто раз подумали бы прежде, чем в драку броситься.
Добавить комментарий