«Своих не бросаем»: В компании "Сахатранснефтегаз" при содействии Профсоюза активно работает Фонд помощи участникам СВО
В национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» при содействии Профсоюза в начале года был создан Фонд, куда поступают добровольные пожертвования от сотрудников «Сахатранснефтегаз» для коллег, участвующих в специальной военной операции, а также их родственников. Фонд получил название «Своих не бросаем», сообщает телеграм-канал Федерации профсоюзов Якутии.
С момента основания Фонда, для бойцов было отправлено новейшее оборудование: квадракоптеры, оборудование связи, мобильные РЭБ, дрон-детекторы, прицелы ночного видения, тепловизоры, дизель-генераторы, обмундирование, экипировка и прочее.
Так, для помощи отцу-инвалиду участника специальной военной операции, водителю легкового автомобиля Владимиру П., были оплачены расходы на приобретение подъёмника. Отец Владимира проработал более 20 лет в Линейно-производственном управлении магистральных газопроводов СТНГ.
Автоматический подъемник для маломобильных граждан расположен у входа в многоквартирный дом. Для того, чтобы вызвать платформу для подъема наверх, достаточно нажать на кнопку пульта вызова.
Это актуально!
Свежие новости
- «Поймай, если сможешь»: в Якутии нарушители на лодке ушли от преследования ГИМС
- В Мирнинском районе ищут трехлетнего ребенка: следы привели к реке Ботуобуйа
- У женщины под предлогом «снятия порчи» похищено более 5,9 миллиона рублей -- криминальная сводка
- На «ПРОФСТАРТЕ-2026» состоялась главная встреча дня — с Николаем Дегтяревым!
ТОП
- Пенсионер из Чокурдаха застрелил собак, защищая рыбу: суд оштрафовал на 20 тысяч и конфисковал карабин
- Тест на знание советского кино: Киновикторина для настоящих знатоков СССР
- Тест на эрудицию. Сможете ответить на все 10 вопросов?
- Наступили на хвост? Кошка запомнит это на 5 лет: шокирующее открытие учёных
- Тест на внимательность в стиле СССР: найдите 3 отличия за 5 секунд на советской картинке

Все комментарии
Помощь это конечно хорошо. Но почему то это компенсируется подъемом цен на ТО аж в 7раз Мегино кангаласском улус было 700р с августа 4500. Может с ЗП топ-менеджмента надо было начать. Им то главное отрапортовать а потом прикрыть минус за счёт других.
Добавить комментарий