На реке Лене столкнулись два судна на воздушной подушке: Комментарий минздрава РС(Я)
Sakhapress ранее сообщал, что на реке Лене столкнулись два судна на воздушной подушке.
Напомним, инцидент произошел 9 ноября около 21:30 часов в двух км от п. Нижний-Бестях. В момент столкновения на одном водном судне находилось двое граждан, которые двигались со стороны Якутска, в другом - трое человек, следовавших со стороны п. Нижний Бестях.
В результате происшествия в медицинское учреждение обратилось четверо граждан.
Как сообщили Sakhapress в Министерстве здравоохранения Якутии, вчера четверо пострадавших были доставлены в приемное отделение Республиканской больницы N2-ЦЭМП.
По результатам осмотра и обследования двое пострадавших были госпитализированы в нейрохирургическое и травматологическое отделения. В данное время их состояние стабильное, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Еще двое направлены на амбулаторное лечение.
Отметим, что Якутской транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства в сфере перевозок пассажиров водным транспортом. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 27 июня по 13 июля
- Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
- УФССП опровергло свою же информацию о приостановке работы ГОКа «Инаглинский»: предприятие работает в штатном режиме
- В Якутске ведется работа по подаче газа в МКД, которые заключили договора на техническое обслуживание
ТОП
- Решение задачи со спичками: как превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство
- Тест СССР: узнайте любимый советский фильм по одному персонажу — от Бунша до Косого
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Головоломка на внимательность: найдите бабочку на поляне, где дети ловят насекомых
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах

Все комментарии
Глубоко не радостное событие.вас тварей вообще не должно быть на реке это не шутка !. Убирайтесь от туда ! Застройщик город в пыли от их бизнес идей односторонних ! Куда уходят сборы налогов с водомоторного транспорта? Они за что платят? Лёд вам дикари нужен ,а мне автомат вы уже меня мракобесы улусные !
как это происшествие произошло? 😳
Добавить комментарий