Житель Якутска устраивал в квартире пьянки и нарушал закон о тишине
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» поступили заявления от жильцов дома по ул. Бабушкина о том, что мужчина в одной из квартир собирает компанию, распивает и нарушает закон о тишине.
Участковым уполномоченным полиции установлена личность правонарушителя. 32-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.
"По данному факту в отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ. Сотрудниками полиции с местным жителем неоднократно проводились профилактические беседы", - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 27 июня по 13 июля
- Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
- УФССП опровергло свою же информацию о приостановке работы ГОКа «Инаглинский»: предприятие работает в штатном режиме
- В Якутске ведется работа по подаче газа в МКД, которые заключили договора на техническое обслуживание
ТОП
- Решение задачи со спичками: как превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство
- 10 вопросов без права на подсказку: проверьте, не заржавел ли ваш интеллект
- Тест СССР: узнайте любимый советский фильм по одному персонажу — от Бунша до Косого
- Головоломка на внимательность: найдите бабочку на поляне, где дети ловят насекомых
- Гороскоп на 26 июня: пятница принесёт шанс навести порядок в мыслях и делах

Все комментарии
Полицию вызывать нужно каждый раз! Протоколы копить, факты снимать на фото и видео. Писать в роспотребнадзор, МЧС, жилищную инспекцию, ответы копить. Соседи не могут подать в суд иск о выселении, это должна сделать администрация. Но туда надо передать все документы, иначе суд сочтет непотребное поведение не доказанным. По судебному решению квартира выставляется на торги, деньги собственнику за шиворот, и коленом под зад!
выставляется на торги! Чушь не неси, моя квартира, что хочу, то и делаю…Долгов по ЖКУ нет, а соседи пусть идут лесом или через лес! 😃
Добавить комментарий