В Якутске 48-летняя женщина угнала автомобиль, чтобы доехать до бара
В конце прошлого года в отдел полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратилась владелица автомашины «Тойота Вист» с сообщением об угоне. Был объявлен план «Перехват», в результате которого сотрудниками Госавтоинспекции задержан угонщик, точнее угонщица.
В ходе разбирательств выяснилось, что 48-летняя уроженка Олекминского района гостила у друзей, а затем решила продолжить застолье в одном из ночных заведений Якутска. Во дворе жилого дома она замечает автомашину в заведенном состоянии, дергает за ручку и обнаруживает, что дверь не заперта. Нетрезвая женщина решает доехать на этой автомашине до бара, завсегдатаем которого является.
"В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Автомашина возвращена владелице", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 27 июня по 13 июля
- Якутская молодежь смотрит триллеры, читает Дюма и слушает поп-музыку
- УФССП опровергло свою же информацию о приостановке работы ГОКа «Инаглинский»: предприятие работает в штатном режиме
- В Якутске ведется работа по подаче газа в МКД, которые заключили договора на техническое обслуживание
ТОП
- Решение задачи со спичками: как превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство
- Тест СССР: узнайте любимый советский фильм по одному персонажу — от Бунша до Косого
- Головоломка на внимательность: найдите бабочку на поляне, где дети ловят насекомых
- Верховный Суд Якутии встал на сторону жильцов: решения о снятии председателя с должности признаны законными
- Обанкротилась и пошла на обман: в Якутии оперативники установили подозреваемую в серии мебельных мошенничеств

Все комментарии
Так ведь не угнала, а взяла во временное пользование! 😃
Представляю как 48 л.нетрезвая женщ.крутит ручку двери машины и...Терпила тоже халатно поступила .Был бы терп.мужик менты "моралисты"читали бы ему мораль,а то вообще и не заводили дело нетрезвую пожалели бы.Во временное польз.вещдоки молоко,сало..брал в пост.владение себе милиционер брондуков в ф."зеленый фургон"
Добавить комментарий