В Якутске мужчина разбил телефон девушки из-за отказа от знакомства
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» обратилась девушка с заявлением о том, что неизвестный мужчина повредил её смартфон стоимостью 70 000 рублей.
В ходе проверки участковый уполномоченный полиции установил личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 39-летний мужчина.
Выяснилось, что ночью возле бара подозреваемый подошел к заявительнице, чтобы познакомиться, но девушка отказалась. Поэтому между ними произошла словесная перепалка, в ходе которой потерпевшая стала снимать мужчину на телефон. Тогда злоумышленник выхватил у неё смартфон и разбил его об землю, после чего скрылся в неизвестном направлении.
"Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие

Все комментарии
один мужик вообще сжёг машину девушки за отказ знакомству, так что это вообще лайт история
А зачем снимаешь то ?!
Добавить комментарий